Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
“ВРАЧЕБНО-КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА”
  • г. ОМСК ИРТЫШСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ-39
  • +7(3812)31-47-00

Графики работы специалистов

 

Фамилия

Имя

Отчество

Занимаемая должность

Каб

Часы приема

1

Головина

Ольга

Пантелеймоновна

Главный врач,

врач-дерматовенеролог, косметолог,

высшей категории

 

Уточнять у администратора

2

Бородин

Олег

Юрьевич

врач-дерматовенеролог, косметолог

 

2

Четное число – с 8 до 14

Нечетное число – с 14 до 20

Четный месяц – суббота с 9 до 15

Нечетный месяц –                понедельник с 12 до 19

3

Гусева

Ольга

Александровна

врач-дерматовенеролог, косметолог

высшей категории

2

Четное число – с 14 до 20

Нечетное число – с 8 до 14

Четный месяц –           понедельник с 12 до 19

Нечетный месяц –                   суббота с 9 до 15

4

Калиниченко

Олеся

Константиновна

врач-дерматовенеролог,

косметолог

2

Четное число – с 8 до 14

Нечетное число – с 14 до 20

Четный месяц – суббота с 9 до 15

Нечетный месяц –                понедельник с 12 до 19

5

Иванова

Галина

Дмитриевна

врач-физиотерапевт

4

Вторник - с 14 до 20

Среда - с 8 до 14

Четверг - с 14 до 20

Пятница с 8 до 14

Суббота с 8 до 15

6

Радул

Елена

Владимировна

врач-косметолог,

трихолог

7

Расписание работы уточнять в регистратуре

7

Яцук

Светлана

Николаевна

врач-дерматовенеролог, косметолог

 

2

Четное число – с 14 до 20

Нечетное число – с 8 до 14

Четный месяц –           понедельник с 12 до 19

Нечетный месяц –                   суббота с 9 до 15

8

Широков

Александр

Сергеевич

врач - пластический хирург

7

Вторник – с 14 до 20

Суббота – с 10 до 15

Среда, четверг, пятница  –  

операционные дни

 

9

Головченко

Надежда

Ильинична

 

 

 

 

 

Медицинская сестра

по косметологии

первой категории

5

Четное число – с 8 до 14

Нечетное число – с 14 до 20

Четный месяц – суббота с 8 до 15

Нечетный месяц –

понедельник с 12 до 19

10

Ждан

Людмила Викторовна

Медицинская сестра

по косметологии

высшей категории

4

Понедельник – с 12 до 19

Вторник - с 8 до 14

Среда - с 14 до 20

Четверг - с 8 до 14

Пятница с 14 до 20

11

Завагина

Анна

Сергеевна

Медицинская сестра по косметологии

первой категории

6

Четное число – с 8 до 14

Нечетное число – с 14 до 20

Четный месяц – суббота с 8 до 15

Нечетный месяц –

понедельник с 12 до 19

12

Зайцева

Татьяна

Викторовна

Медицинская сестра

по косметологии

высшей категории

6

Четное число – с 14 до 20

Нечетное число – с 8 до 14

Четный месяц –                 понедельника с 12  до 19

Нечетный месяц –               суббота с 8 до 15

13

Рыбьякова

Ирина

Николаевна

Медицинская сестра

по косметологии

высшей категории

5

Четное число – с 14 до 20

Нечетное число – с 8 до 14

Четный месяц –                 понедельника с 12  до 19

Нечетный месяц –               суббота с 8 до 15

14

Васильева

Анна

Андреевна

Медицинская сестра

по косметологии

 

5

Четное число – с 8 до 14

Нечетное число – с 14 до 20

Четный месяц – суббота с 8 до 15

Нечетный месяц –

понедельник с 12 до 19

15

Сажина

Елена

Валерьевна

Медицинская сестра по косметологии (эпиляция)

высшей категории

8

Четное число – с 14 до 20

Нечетное число – с 8 до 14

Четный месяц –                 понедельника с 12  до 19

Нечетный месяц –               суббота с 8 до 15

16

Шадрина

Лариса

Евгеньевна

Медицинская сестра по косметологии (азот)

высшей категории

3

Четное число – с 14 до 20

Нечетное число – с 8 до 14

Четный месяц –                 понедельника с 12  до 19

Нечетный месяц –               суббота с 8 до 15

17

Шалаева

Кристина Андреевна

Медицинская сестра

по косметологии

(азот)

3

Четное число – с 8 до 14

Нечетное число – с 14 до 20

Четный месяц – суббота с 8 до 15

Нечетный месяц –

понедельник с 12 до 19