Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
“ВРАЧЕБНО-КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА”
  • г. ОМСК ИРТЫШСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ-39
  • +7(3812)31-47-00

График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

СПИСОК СОТРУДНИКОВ

АУЗОО «Врачебно-косметологическая  лечебница»

 

Фамилия

Имя

Отчество

Занимаемая должность

Каб    

Часы приема

1

Головина 

Ольга 

Пантелеймоновна

Главный врач, 

врач-дерматовенеролог, косметолог,

высшей категории

 

Уточнять у администратора

2

Бородин

Олег 

Юрьевич

врач-дерматовенеролог, косметолог

8

Четное число – с 8 до 14

Нечетное число – с 14 до 20

Четный месяц – суббота с 9 до 16

Нечетный месяц –                понедельник с 12 до 19

3

Гусева 

Ольга 

Александровна

врач-дерматовенеролог, косметолог

высшей категории

8

Четное число – с 14 до 20 

Нечетное число – с 8 до 14

Четный месяц –           понедельник с 12 до 19

Нечетный месяц –                   суббота с 9 до 16

4

Радул

Елена

Владимировна

врач-косметолог,

трихолог

к.м.н.

7

Среда с 14 до 17

Пятница с 14 до 17

5

Петрова 

Анна Александровна

врач-дерматовенеролог

первой категории

1

понедельник с 12 до 19

вторник, четверг с 13 до 19

среда, пятница с 9 до 15

6

Сафарян

Сузанна Андраниковна

врач-дерматовенеролог

1

Вторник-четверг – с 8 до 14

Среда, пятница – с 14 до 20

суббота - с 9 до 16

7

Широков

Александр

Сергеевич

врач - пластический хирург

7

Вторник – с 14 до 20

Суббота – с 10 до 16

Среда, четверг, пятница  –  

операционные дни 

8

Колесникова Ирина Владимировна

врач-хирург

к.м.н.

7

Понедельник – с 12 до 17

Вторник – с 9 до 13.30

Четверг – с 14 до 18.30

Пятница - с 8 до 12.30 

9

Трошнева Надежда Валерьевна

Медицинская сестра 

по косметологии (азот)

3

Четное число – с 14 до 20 

Нечетное число – с 8 до 14

Четный месяц –                 понедельника с 12  до 19

Нечетный месяц –               суббота с 9 до 16

10

Завагина

Анна

Сергеевна

Медицинская сестра по косметологии 

высшей категории

6

Четное число – с 8 до 14

Нечетное число – с 14 до 20

Четный месяц – суббота с 9 до 16

Нечетный месяц –

понедельник с 12 до 19

11

Зайцева

Татьяна 

Викторовна

Медицинская сестра 

по косметологии

высшей категории

6

Четное число – с 14 до 20 

Нечетное число – с 8 до 14

Четный месяц –                 понедельника с 12  до 19

Нечетный месяц –               суббота с 9 до 16

12

Рыбьякова 

Ирина

Николаевна

Медицинская сестра 

по косметологии

высшей категории

5

Четное число – с 14 до 20 

Нечетное число – с 8 до 14

Четный месяц –                 понедельника с 12  до 19

Нечетный месяц –               суббота с 9 до 16

13

Сажина 

Елена

Валерьевна

Медицинская сестра по косметологии (эпиляция)

высшей категории 

5

Четное число – с 8 до 14

Нечетное число – с 14 до 20

Четный месяц – суббота с 9 до 16

Нечетный месяц –

понедельник с 12 до 19

14

Ревякина

Кристина Андреевна

Медицинская сестра 

по косметологии

(азот)

вторая категория

3

Четное число – с 8 до 14

Нечетное число – с 14 до 20

Четный месяц – суббота с 9 до 16

Нечетный месяц –

понедельник с 12 до 19

15

Струк Юлия Викторовна

Медицинская сестра 

по косметологии

4

Четное число – с 8 до 14

Нечетное число – с 14 до 20

Четный месяц – суббота с 9 до 16

Нечетный месяц –

понедельник с 12 до 19

16 

Кашка 

Юлия Андреевна

Медицинская сестра 

по косметологии

высшей категории

4

Четное число – с 14 до 20 

Нечетное число – с 8 до 14

Четный месяц –                 понедельника с 12  до 19

Нечетный месяц –               суббота с 9 до 16